Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Это архивная копия!

Динамические вещи работать не будут: поиск, регистрация пользователй, отправка сообщений и т.д. Тут только статика: страницы, картинки.

Список форумов » Коллекционирование » Мои лучшие пробки




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои Чешские.
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2013, 00:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 11:10
Сообщения: 55
Имя, фамилия:
Пока вы все трёте о масштабах прихода и о том какой же там такой мегасекрет - попробуйте вот что.
Договоритесь-ка с какими-то баром/рестораном/клубом - они всё что продают по закону должны открыть - так и в европе и у нас много где. За день в одной "помойке" накапливается очень много пробок - в зависимости от масштабов бара. И там, разумеется, видов-то жиденько - 8-10 и каждый день одно и то же, но если менять точки...
Договориться очень просто. Это может быть какой угодно вариант: от друга-бармена до просто разового запроса, типа "о, а дайте-ка мне что вы там наоткрывали за день"
Могут смотреть как на идиота, могут спросить - зачем, могут искренне заинтересоваться темой, но обычно первое :)) Главное - никто не вызовет дуровозку и никто не скажет "нет, уходи, я не отдам тебе эти Пробки!" :)
Я почти никогда не занимался этим дома, мне такой "обменник" мягко-говоря девать некуда. А вот в каждой заграничной поездке это мой дежурный вопрос в каждом баре и кафе - на любой кассе, где "открывают" - там и спрашиваю. Всегда дают, кроме редких случаев, когда пробки в общем мусоре с каким-то дерьмом:) Стандартный расклад: вопрос - "ээ... ай кэн онли гив ю визаут а бэг" - "окей, пут ит в зис пакетик:)" - 10-30 пробок где 3-5 новых.
...А в мск я со знакомой из шоколадницы за пару месяцев стряс 15+ кока-кольных блох 8-))))


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои Чешские.
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2013, 07:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:28
Сообщения: 6056
Откуда: Североуральск
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 642

_________________


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мои Чешские.
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2013, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 11:10
Сообщения: 55
Имя, фамилия:
ну год назад, а что это меняет?


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Список форумов » Коллекционирование » Мои лучшие пробки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB