Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Это архивная копия!

Динамические вещи работать не будут: поиск, регистрация пользователй, отправка сообщений и т.д. Тут только статика: страницы, картинки.

Список форумов » Обсуждения » О себе




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Артем МИЧ Житник
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2010, 03:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 02:33
Сообщения: 1943
Откуда: Благовещенск, Амурская обл.
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 15
Артем Житник, г.Благовещенск (Амурская обл.). Начал собирать пробки после того, как увидел сюжет в программе "До 16 и старше". Там вроде бы Тененбаума с Грошевым показывали... Я все Серегу трясу, чтобы оцифровал свои видео интервью. Это было где-то в 1996 году. Как и многие дело продвигалось довольно вяло, пока не вылез в Интернет. Оказалось, что есть еще такие чудики, даже есть сайты. Залез на сайт Алексея Машинистова, а там... о боже! Аж 4 тысячи разных пробок. Цифра казалась фантастической *smile* Пошли обмены... Растущую коллекцию нужно было как-то организовывать. Тут как раз звезды сошлись, в универе начали преподавать программирование. Я взял пробочную тему для оттачивания своих навыков, появилась первая версия Навигатора. Дальше - больше! Создал свой сайт, сначала на Народе, потом освоил PHP с MySQL, перешел на платных хостинг... Коллекций в сети много выложено, все организованы приблизительно одинаково... Стал двигаться в сторону публикации интересных (я надеюсь) сведений о пробках, коллекционерах и т.д. Запустил проект CANACO, в котором постарался поделиться своими наработками с коллегами.

Немного о коллекции. Собираю кронен-пробки стандартного диаметра. Количество зубцов может варьироваться, но не диаметр... Интересуюсь любыми напитками и странами. По значкам не собираю, а вот рисунки на обороте уважаю.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Артем МИЧ Житник
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2011, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:26
Сообщения: 28
Откуда: Москва, Липецк
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 1922
Первый человек, с кем я поменялся через интернет !!!

_________________
Коллекционирую Пробки СССР ! dr_baks@inbox.ru


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Обсуждения » О себе


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB