Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Это архивная копия!

Динамические вещи работать не будут: поиск, регистрация пользователй, отправка сообщений и т.д. Тут только статика: страницы, картинки.

Список форумов » Обсуждения » О себе




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Андрей из Тулы
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2016, 16:25 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 15:30
Сообщения: 3
Откуда: Тула
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 780
Привет, коллеги!
Позвольте представиться - Морозов Андрей, коллекционер пивных пробок и декелей из г. Тула. Состою в Тульской клубе и в Московском.
С детства что-то коллекционировал: марки, пачки от сигарет, банки от пива и напитков, модели техники (склеиваемые), монеты. И вот последнее увлечение - бирофолия. Начал в 2003 году с пробок. Первые пробки находил под ногами, потом попрошайничал у ларьков. Бывало, покупал кому-то пиво за полцены и брал пробку. Декелями занялся лет 5 назад.
Сейчас моя коллекция насчитывает около 13,5 тысяч пробок. И вот уже больше года, как я столкнулся с проблемой обменов. Сейчас у меня так называемый "кризис среднего возраста" в увлечении. Это когда твоя коллекция перевалила за отметку в 10 тысяч и начались проблемы с поиском обменов: для начинающих ты слишком крут и они не могут тебя удивить. Для коллег с коллекцией от 18 тыс. ты не представляешь интереса, а те кто имеет коллекцию равную твоей +/- несколько тысяч пробок - обменник каждого практически одинаковый. Выберем друг у друга по 2-3 пробки и думаешь, а стоит ли затеваться из-за такого количества.
В последнее время я в основном покупаю пробки. Но делаю это либо на встречах коллекционеров, либо по прямому предложению коллег, ибо Молоток прикрыли, а на Нью Экшене - не всегда адекватные цены.Сам также распродаю свой обменник как пробочный, так и декельный. Если у кого-то из коллег появится желание пополнить коллекцию пробок или декелей - готов им в этом помочь.
Также готов рассмотреть варианты обмена пробками.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Андрей из Тулы
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 07:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:28
Сообщения: 6056
Откуда: Североуральск
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 642
Помню вас. Если есть Китай и Африка на обмен, можно попробовать провернуть обмен.

_________________


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Андрей из Тулы
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:52
Сообщения: 982
Откуда: Владивосток
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 166
У меня как раз примерно столько же пробок, тоже часто проблема и меняюсь порой 10 на 10, например :))
Если что, у меня - есть обменные, есть и есть

_________________
| |


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Андрей из Тулы
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2016, 14:49 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 15:30
Сообщения: 3
Откуда: Тула
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 780


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Список форумов » Обсуждения » О себе


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB