Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Это архивная копия!

Динамические вещи работать не будут: поиск, регистрация пользователй, отправка сообщений и т.д. Тут только статика: страницы, картинки.

Список форумов » Обсуждения » О себе




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Олег из Калуги
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2017, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 18:50
Сообщения: 9
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 3111
Меня зовут Колядин Олег, я живу в городе Калуга и начал коллекционировать кронен-пробки от пива и других напитков в 2003 году. Тогда это было маленьким хобби, а теперь переросло в настоящее увлечение. Пополнять коллекцию мне помогают семья и друзья. До 2016 года моя коллекция не была систематизирована. Пробки лежали по странам приблизительно. А летом 2016 года моя дочь Маша преподнесла мне настоящий сюрприз-подарок. Она со своим товарищем разработали для меня сайт http://kcaps.ru/. На тот момент моя коллекция насчитывала около 2 тыс. штук. Процесс фотографирования, редактирования и систематизации занял больше трёх месяцев. Зато теперь всё в порядке. С выходом в интернет появилась возможность интересного общения со своими единомышленниками (их в Калуге оказалось ещё три человека) и обмена с другими городами и даже странами. На сегодняшний день коллекция составляет более 3 тыс. штук. Конечно это не много, но я надеюсь, что у меня ещё всё впереди. Я зарегистрирован на http://crowncaps.info под номером CC.I # 3111. А теперь я зарегистрировался на этом форуме и думаю, это принесёт мне много полезного. Жду новых знакомств.
Олег.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Обсуждения » О себе


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB