Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Это архивная копия!

Динамические вещи работать не будут: поиск, регистрация пользователй, отправка сообщений и т.д. Тут только статика: страницы, картинки.

Список форумов » Обсуждения » О пробках




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто-нибудь сталкивался?
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2014, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:35
Сообщения: 21
Имя, фамилия:
Всем доброго времени суток! Я начинающий коллекционер из Тулы. В феврале месяце зашел я на авито, опять же еще не зная на тот момент ни про Ваш форум, ни про что остальное именно по теме. Зашел как и все на этот распространитель миллионов вещей. Нашел нужный раздел. Среди прочих людей, у которых я покупал, попалась мне некая Ирина Банникова из Мск. Так вот, она продавала что-то вроде 1700 с чем то там штук за 1000 что-ли рублей. Прошу не смеяться, сейчас я уже понимаю что деньги за такой объем мизерные, учитывая что на сканах были довольно-таки разнообразные и интересные экземпляры. Ну суть в том, что я ей кинул на карту денег, она мне написала очень много текста как будет высылать, кто она такая и блаблабла. Скинула даже свои документы, вроде как я существую. Ну и вот, с тех пор, ни привета ни ответа. Ехать по указанному в скане паспорта адресу - наверное, глупо. Может и паспорт-то не того кто это все посылал, а вот аватар на почте уж вообще хоть какой установить можно.
Вот хотел спросить у Вас, может кто сталкивался с ней? И на будущее предостеречь, если кому повезет на нее нарваться.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь сталкивался?
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2014, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2010, 16:49
Сообщения: 402
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 954
Недавно обсуждали. Деньги потеряны.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь сталкивался?
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2014, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2014, 13:35
Сообщения: 21
Имя, фамилия:
Да то что потеряны - ясное дело) просто было интересно первый я на нее наткнулся или нет)


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » Обсуждения » О пробках


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB