Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Это архивная копия!

Динамические вещи работать не будут: поиск, регистрация пользователй, отправка сообщений и т.д. Тут только статика: страницы, картинки.

Список форумов » Обсуждения » О пробках




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блистеры, пятая партия.
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2019, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:50
Сообщения: 2303
Откуда: Ногинск
Имя, фамилия:
В связи с большим количеством вопросов, а также в связи с наметившимся свободным временем предлагаю оценить масштабы бедствия. Кто не понимает, о чем речь, просьба не писать мне вопросы на почту, а почитать предыдущие темы или спросить у коллег. От незнакомых мне людей я принимать заказы НЕ буду без поручительства одного из знакомых мне людей. Надоели всякие истерички и темные лошадки.

Поскольку жизнь становится все лучше и все больше напоминает праздник, то и цены в этот раз буду праздничными, как я и обещал раньше, то есть, 60 рублей за штуку. Минимальный заказ - 50 штук, цена не зависит от количества. Также оплачивается доставка посылкой по тарифам Почты России. Сроки изготовления, а также сроки доставки будут известны только после принятия решения о запуске тиража. Не питайте надежд получить свои блистеры ко дню рождения или иной дорогой и памятной вам дате, рассылка производится в порядке очереди и в соответствии со здравым смыслом. Не мельчите с заказами и помните, что следующего тиража может не быть. Сэкономленные 1,5 тысячи сейчас обернутся большим геморроем потом.

Количество пишите здесь или отправляйте мне на почту alogon собака mail.ru
Озвучивание количества здесь или на почту должно означать с вашей стороны готовность произвести оплату в любой момент (деньги должны быть в наличии). Помните, что, размещая заказ, а потом от него отказываясь, вы подводите не только меня, но и всех остальных участников.

Решение о тираже будет принято в конце следующей недели (18-20 января) либо раньше по достижении нужного объема (2000 штук), так как потом доступное временное окно закроется, и заниматься организацией мне будет некогда.

_________________
Решил собирать пробки от российского крафта - будь готов заплюхаться (R).


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блистеры, пятая партия.
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2019, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:50
Сообщения: 2303
Откуда: Ногинск
Имя, фамилия:
Тираж набран. Поставщик картона и производитель пластика подтвердили готовность, так что приступаем к сбору денег. Сегодня я отправлю каждому из участников сообщение с суммой (включая доставку), которую необходимо перевести мне на карту райффайзен банка.

_________________
Решил собирать пробки от российского крафта - будь готов заплюхаться (R).


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блистеры, пятая партия.
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2019, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:50
Сообщения: 2303
Откуда: Ногинск
Имя, фамилия:
Блистеры готовы, с завтрашнего дня начинается отправка.
Самовывоз можно забирать по предварительной договоренности.

_________________
Решил собирать пробки от российского крафта - будь готов заплюхаться (R).


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блистеры, пятая партия.
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2019, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:50
Сообщения: 2303
Откуда: Ногинск
Имя, фамилия:
ВАЖНО

При разборе партии выяснилось, что производитель (тот же, что делал предыдущие 4 тиража) налепил брак, близкий к 100%. Пока не очень понятно, с чем это связано.
Завтра опять еду на производство разбираться в причинах и возможных путях решения.
Ясно одно: эта партия подлежит утилизации как непригодная, такие блистеры я продавать не могу.
В случае невозможности изготовления нормальных блистеров производителем, всем участникам будут возвращены деньги в полном объеме.
В случае повторного выпуска тиража всем участникам нужно с пониманием отнестись к переносу сроков доставки. Поверьте, для меня это тоже беда.

_________________
Решил собирать пробки от российского крафта - будь готов заплюхаться (R).


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блистеры, пятая партия.
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2019, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:50
Сообщения: 2303
Откуда: Ногинск
Имя, фамилия:
Производитель подтвердил брак. В производстве была использована пленка 0,30 мм вместо положенной 0,35 мм (уж не знаю, умышленно или нет), что коренным образом повлияло на результат. Весь тираж возвращаю на фабрику, "героям" будет выдана зарплата блистерами. Сроки выпуска нормального тиража - следующий четверг (31 января). В связи с этим сроки доставки сдвигаются. Сделаю все возможное, чтобы отправить все блистеры до 9 февраля включительно.

_________________
Решил собирать пробки от российского крафта - будь готов заплюхаться (R).


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блистеры, пятая партия.
 Сообщение Добавлено: 31 янв 2019, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:50
Сообщения: 2303
Откуда: Ногинск
Имя, фамилия:
Повторный тираж готов, качество на этот раз соответствует требованиям. Начинаю упаковывать, первая отправка будет в субботу.

_________________
Решил собирать пробки от российского крафта - будь готов заплюхаться (R).


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Блистеры, пятая партия.
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2019, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:50
Сообщения: 2303
Откуда: Ногинск
Имя, фамилия:
Наверное, имеет смысл подвести итог очередной эпопее, поскольку все участники уже давно получили свои заказы. Тираж выдался наиболее проблемным за всё время. Всё, что могло пойти не так, пошло не так. Стоимость услуг растёт, а их качество при этом стремительно снижается. Не обошлось, к сожалению, и без новых фриков среди участников. Хотя к плюсам можно отнести одно-два новых хороших знакомства.
На этом предлагаю блистерную историю считать оконченной. За новый тираж, пожалуй, я возьмусь теперь только в том случае, если блистеры понадобятся лично мне, а это произойдёт ох как не скоро. Впрочем, есть и альтернативный вариант, о котором я ранее упоминал. Желающие могут приобрести мою пресс-форму и все контакты контрагентов и попытаться сделать блистеры самостоятельно. И не только сделать, но даже и разослать их все покупателям.

_________________
Решил собирать пробки от российского крафта - будь готов заплюхаться (R).


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Список форумов » Обсуждения » О пробках


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB