Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Это архивная копия!

Динамические вещи работать не будут: поиск, регистрация пользователй, отправка сообщений и т.д. Тут только статика: страницы, картинки.

Список форумов » Обсуждения » Об этом форуме




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:52
Сообщения: 982
Откуда: Владивосток
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 166
Я на форуме был с самого его основания. Собственно, если откинуть Леонида, который его сделал, я был четвертым после Василия Русских, Алексея Шпиякина и Ярослава Михайлова, которые зарегистрировались на этом форуме. Не думаю, что много привнес в его жизнь, но новинки Приморского края и ДВ в целом старался выкладывать первым. Это сейчас часто в этом смысла нет, ибо те, кто напрямую с заводами взаимодействует - всё имеет на месяц раньше нас - а тогда это еще было важно.

За эти уже 6 лет (!!) на форуме чего только не было. Были и обиды пользователей друг на друга, были и баны пользователей, но НИКОГДА их не было столько, сколько за последнее время. Никогда так массово не удалялись неугодные сообщения. Никогда люди так друг на друга не кидались, как последние 1-2 месяца. Что это, летнее обострение? Комета близко пролетает? Желание власти у некоторых?

Я не знаю, кто чем руководствуется в жизни форума, да и вообще в жизни, но для меня всегда на первом месте были простые человеческие отношения. И это касается всего. Я могу спорить с человеком, могу ругаться, но буду стараться не доводить всё это до полного разрыва отношений, если человек мне - интересен.

Сейчас же, смотря, что происходит на форуме - вести конструктивный диалог с некоторыми людьми не хочется. Мало того, даже влезать в общение нет желания. И всё это напоминает мне мою любимую игру "Мафия" - "Город засыпает, просыпается Мафия". И начинает мочить мирных жителей. Зачем? Чего добиться? Чтобы на форуме остались новички, которые всего не знают? Которые рады любой толике информации и любому способу поменяться?

Еще и подчеркну, что это - "Форум коллекционеров кронен-пробок". А не продавцов...

И я не теряю надежды получить взвешенный, короткий по Чехову и ёмкий ответ - а зачем вот это всё? Отсеять теми, кто пришел на форум относительно недавно - тех, кто стоял у истоков, чтобы стать белыми и пушистыми для новичков? Или просто выяснить свои личные отношения, а там хоть трава не расти и пофигу, что о них будут думать другие и что с ними вряд ли кто захочет в дальнейшем общаться и меняться? Потому как объяснение "Навести здесь порядок" уже ни в какие рамки не лезет, скорее, новый беспорядок происходит...

Засим всё...

P.S. А про правила, за которые так рьяно выступают, за неадекватное поведение и прочее - был удивлен, что смог зайти на форум и что-то писать, после того, как матерился. Где же мой бан? Или нужно было модераторов обматерить? Или я всё-таки ровнее других? Непоняяятно...

_________________
| |


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:57
Сообщения: 720
Откуда: Москва
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 1283
Согласен с Максимом, что на форуме было много всякого. И обиды и баны и т.п.
Но вспомните и скажите когда были две большие свары и с чего они начались?


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 02:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 02:33
Сообщения: 1943
Откуда: Благовещенск, Амурская обл.
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 15


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 14:45
Сообщения: 1065
Откуда: Пермь
Имя, фамилия:


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 05:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 02:33
Сообщения: 1943
Откуда: Благовещенск, Амурская обл.
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 15


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:57
Сообщения: 720
Откуда: Москва
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 1283


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:28
Сообщения: 6056
Откуда: Североуральск
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 642
Я вспомню и больше.

_________________


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 01:23
Сообщения: 657
Откуда: Саратов
Имя, фамилия:
Напишу и я немного своего мнения.
Не буду аппелировать к своему стажу на форуме, размеру коллекции, возрасту, весу, национальности, сексуальным предпочтениям и прочему - ибо это не важно.
Просто мое видение этой ситуации.
Вся эта дрязга началась частично с моей подачи. Кого то тут возвеличили, кто то вообще самовозвеличился и вдруг решили для себя, что могут безнаказанно оскорблять и глумиться над другими участниками этого форума. С чего вдруг они сделали такой вывод - непонятно. Однако, судя по резонансу, не все согласны считать себя отребьем, балластом, шлаком.
Тут упоминались двойные стандарты. За то, что кто то кого то обозвал Идиотом, а идею Идиотской - предупреждение. За нецензурную брань и за цитирование и поддержку этой брани выдали бан и подчистили сообщения. Ай-ай. Вот начитанный и эрудированный Орехов никогда себе такого не позволял. Ерунда, что мне было вынесено предупреждение с обращение Дебил. Но ведь ему пофиг, что дебил - это не только общепринятое оскорбление, а еще и диагноз. И что в том случае именно это обращение было наиболее подходящее. Нет. Это совсем не двойные стандарты. Что в споре с человеком, сначала этот человек провоцировался на резкое высказывание (причем в провокациях не гнушались никакими способами), а потом ему выдавался бан. Примеров множество и если кто захочет здраво и объективно оценить - это можно сделать. Но ведь он столько сделал для форума и всех коллекционеров. надо ему это прощать. До какого момента прощать мне так и не ответили.
Что касается последних возмущений по поводу поступков модераторов. На мой взгляд они больше похожи на нытье в стиле - я старый заслуженный и неприкосновенный и мне закон не писан, хочу - хожу на красный свет, Ай-Ай. Другой неприкосновенный намотал меня на колесо!
Конечно, Юрия оскорбили пара наивных, никого не оскорбляющих сообщений. Да, их пришлось прочитать. Ай-ай. Конечно гораздо лучше было читать полезные и конструктивные словесные изощрения очередной раз амнистированных нарушителей.
Сообщение Орехова, что жили 6 лет без правил и еще проживем. Кому в обществе мешают законы? Как раз тем, кто не хочет их соблюдать. Однако стоит к ним отнестись зеркально - сразу начинается вой: ай-ай. меня несправедливо обидели. Убийцу при задержании слишком непочтительно ткнули мордой в асфальт. Давайте его жалеть. Как показывает мой жизненный опыт, иногда быдло надо просто тыкать рылом в его "фикалии". Это гораздо эффективнее и доходчивей, чем сидеть и пытаться пробудить в нем сознательность вежливыми и разумными доводами.

Весь форум последнее время превращался в театр одного клоуна. Старички жаловались, что писать интересные темы никто не хочет, сами ничего не пишут, ждут развлечения. Якобы форум умер, но любые попытки или вопросы новичков - сразу вызывают бурю негодования. Конечно, это Смертин мешал с 2012го года тут обсуждать серьезные вопросы. Напоминает все это собаку на сене.

И с сегодняшнего дня воспользуюсь инструментом этого форума, внесу Кузнецова и Орехова в игнор. Проживу я как то без их суперполезной информации. Надоело их мельтешение в бан / из бана.

PS. Мне тут пытаются навесить ярлык лисы из басни Крылова - мол видит око.... Да пофиг. Тогда тоже напишу, что Орехов и Кузнецов на столько ничтожные личности, что им приходится покупать дружбу за пробки. Давайте, Кусайте меня, возможно за это вам поставят парочку плюсиков в личное дело и подарят парочку новых пробок.... Ой, нет, подарить это слишком. Пивовары из Вашего региона получат свои пробки чуть раньше *fool* Вот кому крышу рвет от безнаказанности и всевластия.
И еще, как поется в известной песне - пусть жираф был не прав, но виновен не жираф.. Поддерживайте дальше хамство, "дедовщину", беззаконие. Только не обижайтесь, когда это беззаконие обратиться против Вас.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:28
Сообщения: 6056
Откуда: Североуральск
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 642

_________________


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2016, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 14:12
Сообщения: 913
Откуда: Пермь
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 674
Саша, ты ведь понимаешь, что у нас это обоюдно?
Просто давай угомонимся, а? *biggrin*
Ну начал ты этот срач год назал в контакте, для чего его было сюда переносить. Не хотите- пройдите мимо и крафта, и пробок, и всего остального.
Я тебя тоже очень сильно люблю *biggrin* И мне доставят большое удовольствие темы, где твоих комментариев после моих не будет. Продолжать дискуссию- не интересно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 23 авг 2016, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:28
Сообщения: 6056
Откуда: Североуральск
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 642
В этой теме можно отвечать? Просто я сейчас заметил, что тут, чуть выше интересные вопросы подняты. Мне бы хотелось на них ответить.

_________________


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Немного своего мнения
 Сообщение Добавлено: 24 авг 2016, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 10:28
Сообщения: 6056
Откуда: Североуральск
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 642

_________________


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Список форумов » Обсуждения » Об этом форуме


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB