Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Это архивная копия!

Динамические вещи работать не будут: поиск, регистрация пользователй, отправка сообщений и т.д. Тут только статика: страницы, картинки.

Список форумов » Важно! » Объявления




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Важные изменения в регистрации пользователей
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 04:46
Сообщения: 2397
Откуда: Москва, Россия
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 500
Потратил несколько часов бесценного времени, чтобы очистить форум от спамеров. *bad* Удалено около 280 потенциально спамерских или просто "дохлых" аккаунтов. IP адреса, с которых эти аккаунты открывались, также заблокированы. Несколько аккаунтов из списка Шинд... Вячеслава пощадил, но некоторые другие удалил ещё раньше, чем прочёл сообщение. Так что, пусть люди регистрируются вторично, сорри.

Кстати, передайте Пасечнику, что его аккаунт висит с 28 октября. С него (Пасечника, а не аккаунта *smile* ) - бутылка хорошего пива с новой для меня пробкой. *drinks*

Что делать, если ваш аккаунт оказался заблокирован и вы не можете в него войти.
1. Написать письмо администратору. В письме обязательно указать:
а) ваш логин на Форуме
б) ваш IP адрес. Узнать его можно бесплатно и мгновенно на сайте www.2ip.ru
в) e-mail, с которого проводилась регистрация
2. Если ранее вы регистрировались, но ещё не успели написать на этот форум, письмо администратору написать также необходимо, но вероятно, вам придётся пройти процедуру регистрации ещё раз.
3. Ждите ответа администратора... Если ответ не приходит более недели, повторите письмо - может, оно затерялось.

В связи с участившимся спамерством, проведены серьёзные изменения в регистрации новых пользователей:
1. Регистрация подтверждается не самим пользователем, как было до сих пор, а администратором, т. е. мной. Не обещаю, что буду это делать очень быстро, но буду. *smile* Однако, пользователи с незаполненным профилем (ФИО и город) регистрироваться не будут до исправления нарушений. Желательно также заполнить номер CCI. Если его нет, зарегистрироваться там и получить. *good*
2. Для вновь зарегистрированных пользователей действует цензура - их сообщения станут видны всем только после одобрения модератором.

_________________
Мой пробочный сайт:
Мой пробочный твиттер:


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Важно! » Объявления


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB