Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Это архивная копия!

Динамические вещи работать не будут: поиск, регистрация пользователй, отправка сообщений и т.д. Тут только статика: страницы, картинки.

Список форумов » Важно! » Объявления




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форуму - неделя!
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2010, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 04:46
Сообщения: 2397
Откуда: Москва, Россия
Имя, фамилия:
CrownCaps.Info: 500
Итак, форуму пошла вторая неделя.
Интерес, как видно, есть. Пошло обсуждение, стали публиковаться новости. По просьбе пользователей только что внёс одно изменение:
сессия аутентификации должна сохраняться теперь до суток. ОК, если не будет критических событий с сервером, пусть будет так. Раз уж так просите. *wink*
И 2 замечания:

1. Хотелось бы, чтобы темы "Новинки", "Блохи" и "Серии" были прежде всего информационными, чтобы потом (через месяцы и годы) было легко найти необходимую информацию. Поэтому, обсуждения, а также реплики вроде "ух, как здорово, а я и не заметил", давайте делать в личных сообщениях либо в разделе "Обсуждение - > О пробках". Либо, если хотите, могу пришпилить наверху каждого из разделов по теме "Обсуждение".
2. На сайте уже есть около 10 аккаунтов, с которых не написано ни одного сообщения. Напишите что-нибудь, хотя бы в разделе "о себе". Кроме того, 4 аккаунта не активированы (на автоматический э-мейл с подтверждением ответа не было). Активируйте аккаунты, иначе я их удалю.

Успехов в коллекционировании!

_________________
Мой пробочный сайт:
Мой пробочный твиттер:


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Важно! » Объявления


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB